СВОЙ магазин

Как купить ПОДЕШЕВЛЕ, но чтобы сам товар был ПОЛУЧШЕ?  Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар/продукцию? У кого бы получить КОНСУЛЬТАЦИЮ как правильно пользоваться, например, техникой?  Как защитить себя от ПОДДЕЛКИ и ПРОСРОЧКИ? Кто  ГАРАНТИРУЕТ.......? Почему ПОКУПАТЕЛЬ оплачивает чужие радости?! Отчего стремительно РАСТЕТ стоимость товара?!!
ВСЕ мы озабочены этими проблемами, не правда ли... И я стала искать информацию. Это продолжалось 2 недели. Эта информация полностью перевернула мои представления о купле-продаже и многом другом. Оказалось, что в Японии большая часть всего товарооборота  страны приходится на сетевой бизнес. Именно MLM наиболее полно удовлетворяет запросы, т.е. даёт людям то, в чем они нуждаются. В Китае и многих других странах  "картинка"  почти такая же. И только в России, отстающей от передовых стран, НАС постоянно/НАСТОЙЧИВО  УБЕЖДАЮТ в том, что лучше работать на дядю, на государство, НО только НЕ НА СЕБЯ?!

КАК ЭТО ЗДОРОВО:  ВСЕГДА  ПРИОБРЕТАТЬ  ТОВАР  С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА, т.е. СОХРАНЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,  И СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ! ПОЛУЧАТЬ РУКОВОДСТВО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ! БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СРОКАХ ГОДНОСТИ И СОСТАВЕ ПРОДУКЦИИ! ПОКУПАТЬ У ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ,  БЕЗ  ПОСРЕДНИКОВ! НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ  НАЧАТЬ  СВОЁ  ДЕЛО  -  ОТКРЫТЬ СВОЙ МАГАЗИН. ИМЕТЬ ВСЕ ПЛЮСЫ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ И КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ,  НАКОНЕЦ, СТАТЬ БОГАЧЕ, ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И ...ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЙ!

Многие ли из нас пользуются услугами сотовой связи? Очень многие! 
Страшно ли это?    - НЕТ. 
Люди берут кредиты, несмотря на то, что в этом есть как минусы, так и плюсы. И многие пользуются этой услугой... 
По размышлению, я решила найти единомышленников. Тех людей, кто серьезно задумался о своей жизни, о таких вопросах, которые привлекли и моё внимание.  Признаков, по которым я выбирала сетевую компанию, было несколько:  
1. возраст компании
2. в каких и скольких странах она присутствует
3. какую именно продукцию предлагает
4. понятен ли маркетинг-план, можно ли просчитать свой доход
5. хорошо ли, комфортно ли  мне будет в этой компании
6. Легальна ли она в России. 
Я тщательно выбирала, взвешивала все "за" и "против".  Проштудировала материалы нескольких компаний. Общалась с различными людьми из разных сетевых компаний. Узнала очень много нового... И нашла как тех, кого искала, так и то, что хотела...

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ И ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ! 
У НАС ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ  И  УСТРЕМЛЕНИЯ. 
МОЯ СЕМЬЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗОПАСНОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ СО СКИДКОЙ. 
МЫ СОХРАНЯЕМ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ БЫТОВАЯ ХИМИЯ В МОЁМ ДОМЕ - САМАЯ ЩАДЯЩАЯ ИХ ВСЕХ, КАКИЕ МНЕ ИЗВЕСТНЫ.
В СВОЁМ МАГАЗИНЕ Я  БЕРУ ВСЁ, ЧТО МНЕ НУЖНО И ТОГДА, КОГДА НУЖНО! 
У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НАМ ТАК  НЕ ХВАТАЛО!
СЛАВА БОГУ, ПРОШЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА МЫ  "ЗАТЯГИВАЛИ ПОЯСА"!





1 комментарий:

  1. Ангелина, очень понравился рассказ. Понравилось, как написано. Я тоже пытаюсь писать. Пока для себя. У меня нет базовых знаний как писать правильно. А ваш блог может быть очень интересным. Развивайте. Я буду к вам заглядывать.

    ОтветитьУдалить