ЗДОРОВЬЕ

                               Когда здоровья нет - нет счастья бытия!
                               Когда здоровья нет - отсутствует и радость!
                               Когда здоровья нет нас не волнует жизнь!
                               Когда здоровья нет, то царствует лишь тягость!

Мы нарушаем режим; едим то, что есть вредно; пьём то, что пить  нельзя; курим и употребляем наркотики. Пользуемся в повседневной жизни средствами жесткой химии. Живем в городах в отвратительном воздухе. Мы ежедневно подвергаемся электромагнитным облучениям, это - сотовые телефоны, телевизоры, микроволновые печи. Какое-то вредное воздействие  мы можем уменьшить, что-то исключить вовсе. Но мы, к великому сожалению, как неразумные малые дети НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ: ПОЧЕМУ и ОТЧЕГО у нас ухудшилось здоровье! Мы живем, как Бог положит... А потом спрашиваем: "За что ЭТО мне?!!!" Раскаиваемся..., что  происходит чаще слишком поздно, чем во время. Наше здороье - в НАШИХ руках! Нужно прийти к ПОНИМАНИЮ и ПРИНЯТИЮ этой ИСТИНЫ! Можно не озадачиваться глобальными, космическими проблемами. Но подумать о том, какой у тебя будет ребенок, внучка, правнук - больной или здоровый - и ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?- это обязанность любого здравомыслящего, грамотного, уважающего себя человека.
Именно поэтому возможность покупать качественные, безопасные товары/продукцию БЕЗ посредников - настолько важна! 
       С учетом того, что по статистике:  из одной тысячи компаний за 4 года выживает/остается на плаву только ОДНА, а  90%  сетевых компаний закрывается через год деятельности.......
Я, с удовольствием, хочу представить вам ДВЕ сетевые компании, продукция которых снискала любовь и уважение во всём мире.

Частная Американская компания AMWAY (Американский путь). Продукция  под девизом "ВСЁ ДЛЯ ДОМА И ЗДОРОВЬЯ". Присутствует более чем в 80 странах мира, на всех континентах. Более 650 наименований. Каталог товаров содержит такие темы, как стирка, уборка в доме, уход за волосами, телом, полостью рта, средства для бритья, ароматы для мужчин и женщин, дозаторы для концентрированной продукции, средства по уходу за автомобилем, посуда iCOOK из стали, витамины и БАДы NUTRILITE, профессиональная косметика по уходу за кожей - 2 линии, декоративная косметика - 2 линии, вспомогательные материалы в большом ассортименте. Компания Амвэй с 2010 г. вошла в восьмёрку крупнейших рынков мира и в тройку по Европе и Африке. Была награждена Золотыми медалями Грин Пис и ООН за утилизацию отходов, за сохранение окружающей среды при пользовании продукцией; за то, что "помогает людям жить лучше", за  регулярную  организацию помощи детям и постоянное проведение благотворительных акций. За 5 лет работы в России открыто 13 Торговых Центров и 3 Торговые Точки NUTRILITE. Я горжусь достижениями Амвэй в области здоровья, красоты и чистоты. Я рада тому, что я - НПА (Независимый Предприниматель Амвэй), пользуюсь замечательной, эксклюзивной, безопасной продукцией и скидкой в 30-35%  При этом я сохраняю своё здоровье!   А за саму покупку я получаю от Амвэй отдельный бонус. 
Сайт компании:    http://www.amway.ru   признан лучшим в Европе - в нём очень просто работать. Если Вы хотите узнать подробнее о компании и о продукции Авмэй, то сможете воспользоваться функцией "Гость" на сайте компании (с указанием логина ermalina)

Международная компания "Коралловый клуб" (МККК) - это разработанные и ОПРОБОВАННЫЕ, за  20 лет, ПРОГРАММЫ по профилактике, очистке  и восстановлению здоровья на основе натуральных продуктов (105 наименований) + 30 наименований косметики и средств по уходу за телом + 30  средств по уходу за домом + 15 различных витализаторов.  Уже в 38 городах России, за  10 лет присутствия, имеются Коралловые Клубы, в которых люди делятся РЕЗУЛЬТАТАМИ применения оздоровительных и других программ и пользования ЖИВОЙ водой. Очень много "складов", через которые идет заказ и получение этой натуральной, бесценной продукции.  Сайт компании МККК    http://www.Coral-club.com  может посетить любой желающий. Продукция МККК неоднократно удостоена номинациями на Нобелевскую премию и оценена нашей РАМН  Золотыми медалями.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ПРОДУКЦИЯ   AMWAY   ИЛИ   МККК

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ - В ЭТОМ БЛОГЕ  
ПОЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП   ERMALINA  
НАПИШИТЕ МНЕ   ERMALINA@MAIL.RU  

                                                             И Я ПОМОГУ ВАМ...